Родителям и выпускникам

р.п. Выездное

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Выездновская средняя  школа

Арзамасский район, Нижегородская область

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 февраля 2020 года начался прием заявлений от граждан,  проживающих  на закрепленной за школой территорией для зачисления ребенка  в 1  класс. (Постановление о закреплении  образовательных организаций за территориями).

Вакантных мест - 45 (4 класса)

Подано заявлений - 55

Информацию о порядке приема и количестве свободных мест можно получить по телефону 8 (83147)5-16-66, на странице нашего сайта, в нашей группе ВКонтакте

Часы приема документов:

Понедельник  8.00 - 17.00

Вторник  13.00 - 17.00

Среда 8.00 - 17.00

Четверг 13.00 - 17.00

Пятница 8.00 - 17.00

Суббота 8.00 - 12.00

Свои вопросы можно задать по телефону:

8 (83147) 5-16-66;

направить на электронную почту:

viezdnoe@gmail.com

Также воспользоваться

электронной приемной

формой обратной связи

Подать заявление можно лично, придя в МФЦ Арзамасского района.

Прием в школу. Нормативные документы

Прием граждан в образовательные учреждения осуществляется в соответствии с:

Конституцией Российской Федерации

Законом Российской Федерации от  29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения" (вступил в действие с 07.05.2012 года)

Уставом образовательного учреждения
Локальными актами образовательного учреждения регламентирующими порядок приема в образовательное учреждение:

* Правила приема в общеобразовательную организацию

* Образец заявления о зачислении в МБОУ Выездновская СШ

* Образец заявления о зачислении в 10 класс МБОУ Выездновская СШ

* Образец заявления на обработку персональных данных

Перечень документов необходимых для приема детей в 1 класс

* Личное заявление родителей (законных представителей)  ребенка при предъявлении  оригинала  документа, удостоверяющего его личность
* Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо  заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя
  * Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (или справку с места жительства)

Родители  (законные представители)  имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

Наличие вакантных мест в классах

ПАМЯТКА родителям по профилактике экстремизма

Одной из особенностей современной России стала активная деструктивная деятельность многочисленных общественных формирований, в том числе различных партий и общественных движений. Анализ их деятельности показывает, что она по многим направлениям выходит за рамки закона: их печатные издания, радио- и телевыступления лидеров, пропагандистские кампании прямо угрожают общественному порядку, спокойствию и безопасности граждан, межнациональному согласию, государственному строю, то есть – имеют выраженный экстремистский характер.......(читать полностью)

Перечень мест, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет  файл;

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Информацию об основных направлениях работы Психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) вы можете получить по адресу: гАрзамас, ул. Советская д 10А кабинет №55, ведущий специалист управления образования Дружинина Ольга Васильевна.

Электронная запись на ПМПК

Информация о профильном обучении

Уважаемые родители!

По вопросам приобретения путёвок в детские оздоровительные лагеря и санатории с частичной оплатой (компенсацией части расходов) Вы можете обратиться в Управление образования Арзамасского муниципального района: тел: 7-67-18,  в МБОУ Выездновская СШ: 5-16-66

• Реестр организаций отдыха и их оздоровления на территории Нижегородской области (скачать)
  • Реестр организаций отдыха и их оздоровления, расположенных за пределами Нижегородской области (скачать)

Началась подготовка к летней оздоровительной кампании 2020 года!

Если вы планируете в 2020 году организовать отдых и оздоровление вашего ребенка, предлагаем Вам уже сейчас задуматься о том, как это сделать.

Дата последнего обновления страницы 24.03.2020