ПАМЯТКА родителям по профилактике экстремизма

Одной из особенностей современной России стала активная деструктивная деятельность многочисленных общественных формирований, в том числе различных партий и общественных движений. Анализ их деятельности показывает, что она по многим направлениям выходит за рамки закона: их печатные издания, радио- и телевыступления лидеров, пропагандистские кампании прямо угрожают общественному порядку, спокойствию и безопасности граждан, межнациональному согласию, государственному строю, то есть – имеют выраженный экстремистский характер.......(читать полностью)

Перечень мест, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет  файл;

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Информацию об основных направлениях работы Психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) вы можете получить по адресу: гАрзамас, ул. Советская д 10А кабинет №55, ведущий специалист управления образования Дружинина Ольга Васильевна.

Электронная запись на ПМПК

Информация о профильном обучении

Уважаемые родители!

По вопросам приобретения путёвок в детские оздоровительные лагеря и санатории с частичной оплатой (компенсацией части расходов) Вы можете обратиться в Управление образования Арзамасского муниципального района: тел: 7-67-18,  в МБОУ Выездновская СШ: 5-16-66

• Реестр организаций отдыха и их оздоровления на территории Нижегородской области (скачать)
  • Реестр организаций отдыха и их оздоровления, расположенных за пределами Нижегородской области (скачать)

Летняя оздоровительная кампания 2021 года!

Если вы планируете в 2021 году организовать отдых и оздоровление вашего ребенка, предлагаем Вам уже сейчас задуматься о том, как это сделать.

Информация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей.