Страница Кобзовой Татьяны Николаевны

Педагогический стаж – 27 лет

Руководитель МО    учителей начальных классов

2009 г. -  присвоена высшая квалификационная категория

2004 г. - награждена Почётной грамотой департамента образования администрации Арзамасского района

2011 г. -  награждена Почётной грамотой Министерства образования Нижегородской области

2014 г. - награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

2012 г. – 2 место в районном конкурсе  «Самый классный  классный»

Учитель начальных классов – профессия особая. Большая ответственность и большая любовь. Любовь – определяющее качество этой специальности: прежде всего любовь к детям – вряд ли без неё можно стать учителем; любовь к труду – профессия учителя предполагает ежедневную упорную работу; любовь к жизни – без оптимизма невозможно испытать радость открытия.

Школа – это  вечная молодость, постоянное   движение вперёд. Профессии учителя можно позавидовать. Она даёт возможность развиваться творчески и  духовно. Упорство, целеустремленность, способность к самосовершенствованию – обязательные качества, к обладанию которыми должен стремиться педагог.   Профессия учителя всегда побуждает идти в ногу со временем, а может быть даже и на шаг вперед.